Вопрос ортопеду

какие костыли лучше после операции по сшиванию мениска: подмышечные или с упором на руки

Разницы никакой нет. С теми костылями, которые имеют упор в "подмышку" легче переносить вес, но они громоздкие. Подлокотники (с упором на руки) легче и менее габаритны, но чтобы на них ходить нужно иметь хорошую физическую форму и нормальный вес. Поэтому выбирайте костыли, исходя из своих физических данных.

Наиболее удобные, как бы "под себя". Здоровья