О таблетках редуксин

У меня диагноз после радиойодтерапии:гипотериоз медикометозно компексирован многоузловой зоб1 стадии (ВОЗ) у меня лишний вес при росте 160 вес 77кг можно ли мне принимать редуксин для похудения

Это нехороший метод до похудения ,нежелательно

Здравствуйте. Только после обследования у эндокринолога. Препарат серьезный, имеет осложнения. Применяется под наблюдением врача.