Ломкость волос

Сильно обламываются волосы из за этого не красиво внизу

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,когда волосы отрастают-это мертвая часть. Все проблемы с сечением и слабостью-работа по подбору уходов у парикмахеров.

Принятый ответ

Здравствуйте! Изменение стержня волос может быть по разным причинам , как следствие использование горячего фена , применение красок , агрессивных средств для ухода , также может быть на фоне дефицитных состояний в организме. Для исключения таких состояний рекомендуется сдать анализ на общий белок , железо , 25-OH витамин Д, ОАК , витамин В9, В12, медь , цинк)
Добавить многоступенчатый уход для волос ( шампунь, маска, после смывания нанести несмываемый крем ). Уход лучше подобрать у парикмахера.
Для улучшения состояния стержня волос рекомендуется курс приема витаминного комплекса Пантовигар по 1 капс 3 раза в день 3 месяца.Поврежденные кончики волос отстричь.

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия!
Со стержнем волос мы можем работать только наружными средствами.
На сухость и ломкость стержней волос часто влияют внешние факторы, особенно,если мы говорим о кончиках. Носите ли вы шапку в холодное время года? Пользуетесь ли утюжками/феном для волос?
Попробуйте розовую линейку Optima hair: маску для сухихи волос или восстанавливающую (держать на волосах 15 минут без захвата коней), и сыворотку-блеск для сухих волос.
Можно другие средства, смотрите, чтобы в составе был кератин/гиалуроновая кислота/ экстракты водорослей/масло аргановое и др. Наружные средства- больше ниша парикмахеров.
-Для укрепления волос хорошо подобрать комплекс с цистином и витаминами группы Б, например, ревалид тева по 1 к 3 р.д. внутрь 2 месяца. Так же хорошие поливитамины: солгар кожа,волос,ногти/перфектил трихолоджик.
- сейчас можно поработать на активизацию роста волос, чтобы укрепить корни, а,соответственно, и стержни будущих волос. Например, селенцин ленейка.
Используйте спец средства перед сушкой феном, использованием плойки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Плохие погодные условия ( ветер, холод), краска для волос, утюжки, фены - плохо влияют на волосы. Кератиновое выпрямление и ботокс тоже ведут к подобным проблемам. В данной ситуации рекомендуется обратиться к парикмахеру. Плюс использовать средства аптечной серии: циновит, виши, скин кап

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет проблем с выпадением и отрастить длину, то это может быть связано с внешним воздействием (краски, фен, утюжки), сухостью волос.
Использование кондиционеров , бальзамов и ограничение агрессивных фактор в а стрежни волос