Когда произошло зачатие?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день беременность 21 неделя. 10.08.2024 тест был отрицательный, 20.08.2024 тест показал 2-3 недели. Могла ли наступить беременность от па 08.07.2024?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, первый день последней менструации
Илона Альбертовна, месячные последний раз были 04.07.2024. Последний скрининг 10.12.2024 показал срок 20 недель и 1 день
При таком начале менструации на 4 день цикла (8.07) беременность не наступит однозначно. Беременность от 16-18 числа
Илона Альбертовна, то есть получается беременность наступила в половые акты которые были с 16-18 июля?
Приблизительно в эти дни
Илона Альбертовна, а почему тест от 10.08 был отрицательный, ведь времени с па прошло достаточно много?
Тесты могут быть ложными
Илона Альбертовна, допустим этот тест действительно был ложный, но обычный тест от 20.08 показал вторую слабую полосочку и за следом был сделан электронный тест, он показал срок 2-3 недели. То есть если беременность наступила с 16-18 то это вообще больше месяца уже
Тесты показывают приблизительные цифры беременности и различие в 7-10 дней для них это норма
Илона Альбертовна, то есть вы имеете в виду тест показал беременность 2-3 недели, а на самом деле беременность была уже 4-5 недель?
Да, все верно
Илона Альбертовна, поняла, спасибо вам большое за ваши ответы ?
Удачи вам!)