Антибиотики после операции эндометриоза матки
Здравствуйте, сделали операцию по удалению эндометриоза матки. После операции врач не дал никаких рекомендаций и не назначил лекарств. Скажите пожалуйста, нужно ли пропить курс антибиотиков после такого вмешательства. Какие антибиотики нужно пить?
Наталья, добрый день! Когда у Вас была операция? Какой доступ и объём операции?