На десне вместо зубика

Добрый день, подскажите пожалуйста , что это на месте второго зубика вышло, что делать в таких случаях

Нет
31 год

Здравствуйте,
судя по фото,речь идёт о кисте прорезывания, когда зуб полностью прорежется - десна нормализуется,иссекают и вскрывают только при воспалении( гиперемия, отек, боль, желтоватое содержимое.
Можно мазать Дентинейл натуре или Камистад бэби,но не обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте,

Принятый ответ

Здравствуйте!)
У ребёнка, скорей всего, киста прорезывания. Она сама уйдёт, как прорежется зубик. Не переживайте. У многих малышей так прорезываются молочные зубки. Можете ничего не делать, единственное что- исключите пока жестокие грызунки, которые могут случайно поранить кисту, чтобы не инфицировалась. В целом, ждите прорезывания и соблюдайте тщательную гигиену зубов и всей полости рта) Здоровья Вам и ребёнку)?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это киста прорезывания,выпот десны
Не переживайте,она рассосется по мере прорезывания зуба,лечения не требует