Нарушении менструального цикла

Здравствуйте. У меня пришли месячные раньше за неделю. Но закончились через 7 дней...через 2 дня опять начались с утра а к вечеру закончились.и так тоже на следующий день повторяется...немного внизу живота тянет..но чувствую нормально себя

Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ матки и придатков и в зависимости от результатов надо смотреть какие гормоны сдавать