Повышен Papp
Беременность 16 недель. Пришли результаты 1 скрининга . Повышен Papp . По узи все хорошо - никаких отклонений нет. Насколько все может быть серьезно?
Принятый ответ
добрый день! отдельно показатели скрининга мы не оцениваем, для нас важны итоговые риски.
все риски - и по развитию хромосомных аномалий, и по акушерской патологии -у вас низкие.
все хорошо, спокойно вынашивайте малыша)
Здравствуйте, все показатели оцениваются в комплексе и риск по скринингу у вас рассчитан как низкий. Низкие риски хромосомной патологии у плода . Все хорошо
Здравствуйте !
У Вас все отлично по скринингу , риск хромосомных аномалий низкий , риски акушерских осложнения беременности тоже низкие .
Отдельно показатели мы не оцениваем , только в совокупности
Здравствуйте
Отдельные показатели не имеют клинической характеристики
Они необходимы для расчета рисков
Риски у Вас низкие
Здравствуйте, изолированное повышение РАРР патологией не считается, если итоговые риски в норме, не повышены