Сыпь появилась

Здравствуйте! Нужен ваш совет появилась какая-то сыпь чуть выше груди с лева не чешется. Вообще не беспокоит только её становиться больше . Трогаю кожу где сыпь как сухая. Посоветуйте что делать? Спасибо

здраствуйте.пробуйте антигистаминные средаства и глюкокортикостероиды.скорее всего это аллергия.

хотя сейчас сыпь временами чешится но не очень и беспокоит конечно