Чтото на десне
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет . Пожаловалась что беспокоит чтото на десне . Вышла такая штука . Не болит ни чешется . Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте,
фото не очень четкое, можете переделать?
появилось внезапно или постепенно росло? зубы интактные или с пломбами? прицельный снимок есть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятно ,это формируется свищевой ход от молочной 4,на которой скорее всего воспаление на корне
Молочный зуб со свищом-показание к удалению
Поэтому вам нужно обратиться к детскому стоматологу,сделать снимок и принимать решение ,что делать с зубом
Принятый ответ
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую обратиться в ближайшее время к детскому стоматологу, сделать прицельный снимок. Фото нечеткое, но можно предположить формирование свища- образуется при воспалении у корня зуба. Если рядом зубы ранее леченые или разрушены-они могут как раз и являться причиной воспаления. Здесь либо будут лечить, либо с большей вероятностью удалят зуб
Принятый ответ
Добрый день. Рекомендую обратиться на очный осмотр к детскому стоматологу, сделать снимок. Вероятнее всего это свищевой ход