Сотрет и Семавик
Добрый день. Прохожу лечение акне препаратом Сотрет. Совместим ли этот препарат с препаратом Семавик?
Акне
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты совместимы при совместном использовании
При использовании Семавика обязательно придерживайтесь принципов правильного питания.
Так же рекомендую сдать анализ на ферритин (норма минимум 45) и витамин Д (норма минимум 30 нг/мл). Эти показатели тоже могут влиять на общее самочувствие и обмен веществ
Если витамин Д в норме, то принимайте его в поддерживающей дозе 2000 МЕ ежедневно