Месячные 2 дня — вопрос №273329
Здравствуйте, вот у меня обычно месячные идут до 7 дней, редко когда на 5 день они заканчиваются. Но в этот раз месячные пришли на 2 дня позже и длились всего 2 дня, на 3 день тоже в начале покровило, а потом ближе к вечеру ничего нет , не мазни , ни каких либо выделений абсолютно сухо(как в пустыни). И самое главное в этот раз никаких предпосылок месячных не было, кроме того грудь немного набухла
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!