Гепатит с — вопрос №273450
Доброго времени суток! 29.07.2019 года я сдала анализы на гепатит с. Результаты таковы: обнаружен гепатит с генотип 1b с нагрузкой 6,9х10*5 МЕ/мл. Назначено лечение: софосбувир и ледипасвир 12 недель. Возможности лечиться тогда не было. Вчера сдала повторно. Результат: нагрузка 2,4х10*5 МЕ/мл. Что это значит и можно ли начать лечение, которое было назначено год назад или нужно обратиться к врачу за назначением лечения? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!