Что вас беспокоит?
Гепатит с
Доброго времени суток! 29.07.2019 года я сдала анализы на гепатит с. Результаты таковы: обнаружен гепатит с генотип 1b с нагрузкой 6,9х10*5 МЕ/мл. Назначено лечение: софосбувир и ледипасвир 12 недель. Возможности лечиться тогда не было. Вчера сдала повторно. Результат: нагрузка 2,4х10*5 МЕ/мл. Что это значит и можно ли начать лечение, которое было назначено год назад или нужно обратиться к врачу за назначением лечения? Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Вирусная нагрузка немного снизилась, но существенного значения это не имеет. Обязательно начинайте лечение.
Наталья, Спасибо Вам огромное, всё поняла
Наталья, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Без существенной динамики, можно начинать лечение.
Павел, Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли!
Пожалуйста!
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад1 ответ
- 6 часов назад4 ответа
- 9 часов назад20 ответов
- 10 часов назад2 ответа