Одно яичко больше другого

Ребенку 2,5 года. Заметила что одно правое яичко намного больше левого. И визуально и на ощуп. Ребенок не жалуется на боль. Недавно переболел орви с высокой температурой

Принятый ответ

Скорее всего речь идёт о водянке оболочек яичка, прикрепите фото.

Съездили к хирургу. Сказали водянка. Подскажите, если не беспокоит, как срочно нужно сделать операцию?

Фото прикрепила

Да, похоже на водянку, срочности нет, операция в плановом порядке, можно после 3х лет.

Принятый ответ

Обычно водянку оболочек яичка оперируется по установлению диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте.
При боли в мошонке необходим немедленный осмотр врача!
Да, по фото может быть водянка, но боль симптом серьезный!

Мы съездили к хирургу. Сказали водянка. Операция в плановом порядке. Болей у ребенка нет

Да, есть водянка. Согласен

Подскажите про срочность операции?

Никакой срочности. Месяц-два