Вопрос гинекологу

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня месячные не регулярно идут каждый месяц по разному . А 2 месяца приходят сначало какие то коричневые выделения а потлм месечные а в этом месяце коречнивые выделения были а месячных нет. Что это такое ?

здраствуйте.скорее всего нужно проверить яичники.сделайте узи

Добрый день.
Сделайте тест на беременность, проверьтесь на ИППП, плюс УЗИ органов малого таза. Тогда станет ясно что это.
Будьте здоровы!