Беременность 9 недель 5 дней, ОРВИ — вопрос №2736627
Добрый день! С 12.12 заболело горло, вылечила полосканием ромашки и хлоргексидином. После этого начался насморк, вроде тоже почти прошел, промывала и капала детский капли. Но вот температура держится 37-37.3. Очень переживаю за малыша. Первая беременность. Участковый терапевт сказала, что возможно придется ложиться на госпитализацию и делать капельницы… Очень боюсь за беременность. ОАМ в норме. ОАК прикрепляю.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!