Консультация акушера /

Снимок Узи — вопрос №2736743

Здравствуйте. Была на 3 скрининге узи беременных. Врач приложил этот снимок. Что на нем изображено?
Спасибо.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! А есть с другой проекции фото? Возможно это пуповина так выведена на шее у малыша
Клиент
Да, есть обвитие однократное, протокол загрузила, но больше фото нет(

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Понятно, по протоколу по узи все показатели малыша хорошие. Не переживайте, повода для беспокойства нет, По фото кроме как пуповины , не может быть ничего. Она как раз находится между головой (на фото прикреплённой снизу получается, более большая часть это контур головы), и туловищем ( видна полоска чёрная и от неё как будто рёбра отходят-это грудная клетка). Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Клиент
Поняла, большое спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По одному снимку понять трудно что это. Прикрепите сам протокол обследования пожалуйста, возможно там описано.
Клиент
Прикрепила
Акушер, Гинеколог
По протоколу никаких отклонений не описано : малыш развит симметрично , соответствует сроку , водичка в норме , плацента высоко , шейка длинная. Все замечательно, поводов для беспокойства нет. Скорее всего , сделали снимок петли пуповины.
Клиент
Поняла, спасибо большое
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите полностью протокол пожалуйста
Клиент
Прикрепила