Мучают частые трепыхания сердца
Мучают частые трепыхания сердца, невозможно даже спать. Голова очень кружится. Врач прописал пить пропасол всю жизнь. Что скажите вы? Результаты холтера прикрепляю
Марина, здравствуйте! К сожалению по вашим данным могу дать общие рекомендации. То, что Вы чувствуете нужно подвердить по данным ЭКГ и холтеровского мониторирования, что бы точно понимать как вас лечить. К сожлению, результаты холтеровского мониторирования не прикрепились. Вижу в заболеваниях аутоиммуный тиреоидит, подскажите скорректирован ли сейчас уровень гормонов и как давно вы их сдавали, т.к. они могут влиять на сердце. Так же необходимо исключить и другие причины таких симптомов, сдать общий анализ крови, ферритин, электролиты. Подскажите по поводу препарата, точно ли пропасол? Может быть пропанорм? Если данный препарат не помогает, его необходимо заменить на другой