Бронхомунал П и прививка Полиомиелит
Здравствуйте. Ребенку только исполнилось 4 года. Пьёт третий курс Бронхомунал П(3,5мг). В садике дали согласие на прививку подписать Полиомиелит( прививки ставим все). Нужно ли выдержать интервал после Бронхомунала для прививки или это безопасно? ( Бронхомунал прописан в связи с тем,что часто болеет)
Нет
4 года
Здравствуйте. Нет, интервал выдерживать не нужно, спокойно вакцинируйтесь.