ВСД помогите
Уже пол года мучаюсь ВСД,давление скачет от 90/40 до 140/90 и сердцебиение все время 102 уд/мин.Обращалась к неврологу,к психиатру,лежала в клинике неврозов,но все также давление,усталось,бессоница,головные боли,внутри кровь будто кипит.Очень часто панические атаки,особенно когда выхожу на улицу.Пила антидепрессанты Тералиджен,Лиррику,Триттико,Амитриптилин,но всё также.Врачи не знают что делать.Подскажите что мне делать?
Добрый день.
Тут нужна комплексная терапия для нормализации АД и сердечной деятельности. Как правило, это осуществляется на стационаре, в отделении кардиологии. Подлечите ВСД, исчезнут ПА, слабость, бессонница. Рекомендую обратиться на консультацию к кардиологу.
Будьте здоровы!
Екатерина - ВСД очень хорошо лечится информационно -волновой и электромагнитной терапией.Записывайтесь на прием - помогу.
Екатерина,добрый день!
Диагноза ВСД не существует. Это часто комплекс из психологических проблем и особенностей сердечной и/или нервной системы. Лечить такое состояние целесообразно комплексно: подбирать адекватную и подходящую именно вам медикаментозную терапию и обязательный курс психотерапии.