Мажущие выделения после отсрочки месячных с помощью КОК — вопрос №2737923
Около полугода принимаю КОК по назначению. Димиа. Впервые за все это время я решила отодвинуть кровотечение отмены, пропустила плацебо и сразу же начала новую принимать. В понедельник начала принимать на той неделе, мажущие выделения начались +- в среду-пятницу примерно той недели. До сих пор они идут и мне становится страшно, что они не закончатся вообще больше
Возраст: 21
Хронические болезни: Хронический аутоимунный тиреоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!