Вопрос урологу

здраствуйте мне к вам такой вопрос мне у меня болит половой член когда я схожу в туалет что можно сдклать и как вылечить

Добрый день.
Можно для начала сдать анализ на выявление половых инфекций, сделать УЗИ простаты, мошонки, мочевого, плюс непосредственный осмотр у врача уролога. Всё зависит от симптомов и результатов обследования. Займитесь.
Будьте здоровы!

Сходить очно к уролога. Остальное - потом