Непомагают капли в нос

Что делать капал капли а теперь нечего непомагает нос не пробить вобще нечем непробивается что делать

Капли в нос иревление позвоночника 3 степени
29 лет

Здравствуйте , как долго использовали капли и какие ?

Мариялет 8,

Сколько раз в день использовали капли ?

Мария, 1 флакон в 1 день

А название капель

Мария, снуп

Мария, а на фоне заложенности панические атаки

Вы пробовали менять капли с другим действующим веществом ?

Мария, да невск помагают помогли толька детские ранкоф рино и 1 нохдря тока тышит

У вас , скорее всего , вазомоторный ринит , он возникает , из за длительного использование сосудосуживающих капель . Чтобы избавиться от зависимости от капель , можно попробовать медикаментозное лечение на месяц , а можно сделать лазерную операцию

Мария, лазкрная операцыя после нее надо неделю недишать неподойдет

Медикаментозное лечение обычно использование противовоспалительного спрея « назонекс по 2 дозы 2 раза в день - 1 месяц»

Мария, а насобек падойдет

У Насобека другое действующее вещество

Мария, какое?

Беклометазон

Мария,он для чего

Убирает отек с носовых раковин , чтобы нос задышал

Мария, ясно

Мария, мне просто лор прописал насобек лоратадин и прогревания ультрафиолетавое

Я поняла вас .
Желательно , использовать Назонекс по 2 дозы и 2 раза в день , прогревать не рекомендую

Мария, поч

Мария, почему прогревать нерекомендуете

Не помогает этот метод для лечения вазомоторного ринита