Подозрение на беременность — вопрос №2738928
Здравствуйте,я девственница,мы с парнем занимались оральным сексом,и как бы тёрлись половыми органами друг о друга голыми,после этого у меня начало тошнить с утра,болит грудь,поясница,не знаю что и думать на этот счёт думаю что это из за того что скоро должны начаться месячные,но немного терзают сомнения,а и ещё парень кончил мне на лицо,и я боюсь что как то это могло попасть во влагалище
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!