Нормальный ли рост ХГЧ?
Здравствуйте, подскажите, нормальный ли рост хгч за 8 дней? Сдавала в разных лабораториях. Приложение по месячным показывает срок 5 недель и 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, прирост хороший. Но дело в том, что после 2 тысяч единиц прирост ХГЧ замедляется и уже не удваивается и отслеживать его нет смысла. Всю динамику на таких цифрах отслеживают уже по узи
Просто на узи после первого хгч еще почти ничего не было видно, поэтому мне сказали сдать через неделю хгч и потом на узи прийти.
Спасибо!
Ну в динамике всë хорошо, беременность развивается. Теперь точно должны всë увидеть. Легкой вам беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост хгч хороший, при хгч более 1500 уже можно делать узи, и следить за малышом только по средствам узи, хгч сдавать уже не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, рост хороший, но больше сдавать его не нужно, в этом нет смысла, динамику стоит отслеживать по узи
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший прирост хгч. Он должен быть в 2-3 раза, у вас также. Плодное яйцо видно при хгч более 1500, на узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, Пройдите УЗИ Через несколько дней и всё будет видно
Здравствуйте!
Отличный.
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов
На данном этапе за развитием беременности следить нужно исключительно по УЗИ, ХГЧ больше неинформативно сдавать.
* к тому же, на 8-9 неделе ХГЧ перестает расти, и начинает медленно снижаться
Здравствуйте
Очень хороший прирост
Говорит в пользу прогрессирования беременности
Можете выполнять узи