Нормальный ли рост ХГЧ?

Здравствуйте, подскажите, нормальный ли рост хгч за 8 дней? Сдавала в разных лабораториях. Приложение по месячным показывает срок 5 недель и 6 дней.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, прирост хороший. Но дело в том, что после 2 тысяч единиц прирост ХГЧ замедляется и уже не удваивается и отслеживать его нет смысла. Всю динамику на таких цифрах отслеживают уже по узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто на узи после первого хгч еще почти ничего не было видно, поэтому мне сказали сдать через неделю хгч и потом на узи прийти.
Спасибо!

Ну в динамике всë хорошо, беременность развивается. Теперь точно должны всë увидеть. Легкой вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост хгч хороший, при хгч более 1500 уже можно делать узи, и следить за малышом только по средствам узи, хгч сдавать уже не рекомендуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хороший, но больше сдавать его не нужно, в этом нет смысла, динамику стоит отслеживать по узи

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший прирост хгч. Он должен быть в 2-3 раза, у вас также. Плодное яйцо видно при хгч более 1500, на узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, Пройдите УЗИ Через несколько дней и всё будет видно

Здравствуйте!
Отличный.
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов

На данном этапе за развитием беременности следить нужно исключительно по УЗИ, ХГЧ больше неинформативно сдавать.

* к тому же, на 8-9 неделе ХГЧ перестает расти, и начинает медленно снижаться

Здравствуйте
Очень хороший прирост
Говорит в пользу прогрессирования беременности
Можете выполнять узи