Прыщи на половых губах — вопрос №2739559
Добрый день! После месячных появились высыпания на половых губах, не на слизистой, а снаружи. Похожи на прыщи, два из них сами вскрылись, но потом снова появились. Не болят, но шипят после бритья. К гинекологу попаду после нового года. Что это может быть? Намазала на ночь акридермом, кожа покраснелаб
Возраст: 36
Хронические болезни: Спкя,На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!