Слабая полоска тест на ВИЧ

Здравствуйте. сделала тест на ВИЧ 4 поколения имбиан. В зоне Т2 слабая полоска. последний раз тест делала в начале ноября, тест был отрицательный. Подскажите, может ли это означать положительный результат?

Пиелонефрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото тест отрицательный, не переживайте. При положительном результате тестовая полоска должна быть по яркости такой же как и контрольная.

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото отрицательные результаты в обоих случаях. Не волнуйтесь!

Наталья Михайловна, спасибо! Сделала ещё два теста, оба полностью отрицательные.

Это хорошо! Здоровья Вам! ?

Принятый ответ

Здравствуйте! тест Отрицательный, полоска должна быть яркая как С
Если есть сомнения, то конечно лучше сдавать кровь

Принятый ответ

Добрый день Ольга.! По предоставленным вами фотографиям. На тесте «Imbian мульт-ВИЧ» видна только одна контрольная линия (C). Это обычно говорит о том, что тест отрицательный на ВИЧ, можно не волноваться, если у вас имеются сомнения, то в аналогичных с вашей ситуациях в рекомендациях, для того чтобы полностью снять вопрос с ВИЧ рекомендуют сдать ИФА крови на ВИЧ 4 поколения через 6 недель после происшествия, только он и только на этом сроке сможет дать ответ по ВИЧ инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото тест отрицательный, не переживайте