Гипертания
Повысилось с вечера давление,учащённый пульс,тревожность,чувство дискомфорта.Выпила с вечера каптоприл,валидол,карвалол.Дискомфорт в правой части груди.Скорую можно. Нельзя ли прислать бригаду скорой
Добрый день. Смотря до каких цифр повысилось АД, какие цифры АД - ваши рабочие, что сейчас с пульсом и АД (снизились ли после приема препаратов и так далее). Если нет положительной динамики - можно попробовать вызвать и СМП,, конечно.