Ставят а эмбрионию но надежда говорят есть

Здравствуйте позавчера ходила на узи она сказала яйцо 28 мм , сегодня к другой пошла 20 мм и не могло быть 28 Говорят не видно эмбрион и жм Сказали погулять 10 дней и хгч сдать Желтое тело 23 мм Срок 6,5 недель хгч 34348,9 Сдала еще раз хгч жду результат Чувствую себя хорошо ничего не болит не мажет Как при беременности болит грудь и чуть тянет живот Температура 37 Есть ли шанс ?? Очень хочу ребеночка

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если ПЯ 20 мм, то шанс есть, так как эмбрион появляется до максимального размера 25 мм. ХГЧ нет смысла сдавать, так как при анэмбрионии также бывает прирост. Просто выполните узи через 7 дней, уже должно быть понятно. Надеюсь все будет хорошо и эмбрион появится!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Хорошо я подожду ? очень переживаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Все таки сдала хгч и прирост 54986
Думаю наверное у меня есть шанс ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения !
Мы ожидаем появление эмбриона при размерах плодного яйца до 25 мм , поэтому шанс еще есть .
После подтверждения беременности по узи сдавать хгч уже нет смысла , вся динамика отслеживается уже по узи .
Повторите узи через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Здравствуйте а мне на узи сказала что пя больше 13 мм это все шансов нет (( типо жм даже нет

Разное бывает при беременности , давайте подождем , Вы ничем не рискуете , будем надеяться на лучшее

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Да я подожду пару недель ?

Правильно . Иногда бывает не видно , лучше удостовериться наверняка

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

При таком хгч и пя может Быть многоплодная ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Сейчас хгч 55000

Бывает по разному , хгч у Всех индивидуально растет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Спасибо за ответ )

На ХГЧ сейчас не нужно ориентироваться, ждем контрольное узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Пойду после нового года ? верю в лучшее

Да , нужно надеяться. Пусть все будет хорошо .

Принятый ответ

Здравствуйте, появится эмбрион и сердцебиение, только чуть чуть нужно подождать, всё хорошо будет, хгч отличный, контроль узи через 10дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Спасибо большое ??❤️❤️ ждем ❤️❤️❤️

Принятый ответ

Здравствуйте ! Может овуляция была позже
Тогда через дней 5-7 должен появиться эмбрион, подождите немного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Спасибо ❤️❤️❤️пойду после нового года