Гнойная шишка около клитора

Надулся большой красно сиреневый шарик около клитора сверху , при ходьбе болит , оттуда подтекает гной. Что делать ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Очный осмотр доктора. До этого момента можно обработать мирамистином несколько раз в день и прикладывать мазь левомиколем

Мая Ауесовна, обработала хлоргексилином , во время обработки вытекло много гноя и кровь , намазала левомеколем. Критично что я сегодня не смогу попасть на осмотр?записалась на завтра

Нет не критично не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, при наличии гноя рекомендуется обработка антисептическими средствами и использование антибактериальных мазей, необходим осмотр на кресле у гинеколога, диагностики и назначения терапии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходим очный осмотр, возможно фурункул.
Можно обработать раствором хлоргексидина.

Марьям Ашалавовна, обработала хлоргексилином , во время обработки вытекло много гноя и кровь , намазала левомеколем. Критично что я сегодня не смогу попасть на осмотр?записалась на завтра

Не критично, продолжайте обрабатывать и прикладывайте левомиколь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикладываете Левомеколь два-три раза в день и обязательно сходите на очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это фурункул. Прикладывайте левомеколь 2р.день до заживления, и нужен осмотр на кресле

Асиет Шихамовна, обработала хлоргексилином , во время обработки вытекло много гноя и кровь , намазала левомеколем. Критично что я сегодня не смогу попасть на осмотр?записалась на завтра

Не критично. Если гной вышел, то скоро долдно начаться заживление и левомеколь поможет