Желто-зеленые и прозрачные выделения при задержке менструации
Добрый день! Наблюдаю такую ситуацию: должны были прийти месячные несколько дней назад, но вместо них — желто-зеленые и прозрачные выделения. Не обильные, без характерного запаха. Сейчас долечиваю гнойную ангину, выпила два курса антибиотиков. Последний половой акт был защищенным, около трех недель назад. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Стоит ли прямо сейчас записаться к врачу или всё-таки немного подождать?
Принятый ответ
Здравствуйте, да,вам нужно сходить к доктору , и сдать мазок фемофлор, и по результату дальнейшее лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно нарушение флоры или кандидоз после приема антибиотиков. Необходимо сдать фемофлор-16. Задержка менструации может быть после перенесенной инфекции, так как это стресс для организма
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае вам нужно сдать для точного лечения фемофлор 16 и пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, запишитесь к врачу, сдайте фемофлор 16 до приёма. Беременность исключена?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть дисбиоз на фоне антибактериальной терапии.
Задержка месячных ьак де может быть обусловлена болезнью и приёмом антибиотика.
В качестве санации можно использовать свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн