Поездка на поезде
Сейчас у меня 33 неделя, когда предстоят поездка на поезде будет 34 неделя беременности. Поездка с Ижевска до Москвы, ехать ночь. Через сутки обратно тот же путь. С собой беру свои витамины и компрессионные чулки. Безопасно ли это и что ещё с собой еще лучше брать. Прикладываю последний скрининг.
Хронический гастрит и пиелонефрит (поставили в 16 лет)
25 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Поездка в поезде безопасна и никаких мер предосторожности не требует.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ)
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, можно ехать. Это безопасно. Еще с собой антисептик для рук, влажные салфетки для обработки поверхностей
Юлия Олеговна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно ехать на поезде если нет угрозы, стараться в основном лежать