Задержка месячных
Здравствуйте,у меня такой вопрос,мы с мужем хотим ребёнка уже как 7 месяцев не чего не получается,10 января у меня была овуляция,и не защищённый половой акт,24 января у меня должны были начаться месячные но не начались я измеряю базальную температуру и перед месячными она не падает меньше 37,сейчас задержка 4 дня а температура прибавилась 37,5.но больше не повышается. что это может быть?P.S.тест на беременность показал 1 полоску.
Здравствуйте, Ксения. Это может быть как беременность, так и гормональный сбой. Сдайте анализ крови на ХГЧ.