ОАК ребенка в 1 год
Добрый день! Помогите расшифровать оак годовалого ребенка. Фото прикладываю. Ребенок активный, ведет себя хорошо, аппетит нормальный. В полгода сдавали анализы, были понижены нейтрофилы сегментоядерные, в каком состоянии они сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нормальный ОАК. Под микроскопом самые точные цифры. И они в норме!
Аида, спасибо большое за ответ!
На здоровье)! Не болейте!
Здравствуйте! Совершенно нормальный анализ крови . Волноваться не о чем
Принятый ответ
Добрый день. Анализ крови хороший. Не переживайте.
Альбина, спасибо за ответ!
Здоровья малышу )
Принятый ответ
Здравствуйте. Нейтрофилы в вашем анализе крови в полном порядке. 2,48х10*9/литр. Норма по вашей лаборатории от 2,0. Но в принципе у маленьких детей допускается до 1,0. У вас отмечается повышение содержания лимфоцитов. Но у детей до 4лет это допустимо, так как формируется имунная система. Остальные показатели в пределах нормы по возрасту.
Елена, спасибо большое за ответ!
Не болейте!
Принятый ответ
Добрый день. Анализ в пределах возрастной нормы.
Людмила, спасибо за ответ! А то что лимфоциты повышены, этт некритично?
Это указывает на то, сколько клеток иммунной системы выработалось, это возрастная норма у детей до 5 лет
Людмила, спасибо большое!
Здравствуйте.
У детей формула общего анализа крови до 5 лет имеет свои особенности и отличается от нормы взрослого человека. В год именно лимфоциты должны в норме преобладать над нейтрофилами, у Вашего ребенка так и есть. Анализ крови в норме, повода для волнения нет. Успехов!
Ирина, спасибо большое за ответ!
Всего доброго!
Добрый вечер! Анализ очень хороший, отклонения в виде повышения лимфоцитов в Вашем возрасте это норма. Малыш развивается и растет, развивается и имунная система!
Поводов для беспокойства нет, растите здоровыми!
Юлия, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Анализ нормальный, здесь у вас всё в порядке
Наталья, спасибо за ответ!
Здравствуйте! С анализом все в порядке!
Нина, спасибо за ответ!
Здравствуйте,анализ крови в норме,не переживайте!!!
Мария, спасибо!
Здравствуйте оак нормальный
Елена, спасибо!
Анализ в норме, в том числе и нейтрофилы
Евгений, спасибо большое за ответ!
Анализ вашего ребенка в норме
Зоя, спасибо!
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы, не переживайте.
Юсупов, спасибо за ответ!