Хронический HP. НЭРБ
Добрый день, прошёл в очередной раз ФГДС. Посетил Гастроэнтеролога. Назначили лечение. Помогите разобраться в последовательности приёма препаратов. Фото обследования прикрепляю.
Принятый ответ
Амоксициллин 1000 мг внутрь в таблетках 2 раза в сутки через 15 мин после еды 14 дней
Кларитромицин 500 мг внутрь в таблетках 2 раза в сутки во время еды на 14 день поменять зубную щетку.
Рабепразол(разо) 20 мг внутрь 2 раза в сутки за 30 мин до еды 14 дней
Висмута трикалия дицитрат 240 мг внутрь 2 раза в сутки за 30 мин до еды 14 дней
Максилак во время ужина 30 дней
Ребамипид 3 раза в утки за 20 мин до еды 2 месяца
далее после окончания 2х недельного према антибиотиков разо еще на 2 недели
урсосан 750 мг на ночь 3 месяца
итоприд за 20 мин до еды 3 раза в день месяц
альфазокс на ночь я бы только оставила на месяц
Прям так много таблеток принимать?