Трулисити дозировки при СД 2 типа — вопрос №2743158
Здравствуйте! Врач мне назначил колоть Трулисити по 1,5 один раз в неделю, так и делала. Препарат мне выдают бесплатно по льготным рецепту. Но в этот раз не было поступления в дозировке 1,5 мг и мне выдали по 0,75, но в двойном объёме ( 2 коробки вместо одной как обычно). Хочу спросить как мне проводить инъекции этими дозировками: делать сразу 2 укола или на неделю как то распределить один вначале, второй в середине недели. Не пойму никак и у врача уже не могу спросить, на больничный ушла, а терапевт не знает. Никто во всей поликлинике мне не ответил на этот вопрос, я в шоке) Подскажите пожалуйста!
Возраст: 57
Хронические болезни: СД 2 типа, гипертония, глаукома, хронический бронхит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!