Старая кошка начала всех бояться, что делать?
У меня в семье кошка моя любимая. Она уже старенькая и ей 20 лет. У кошки уже косятся задние лапы и она резко начала спать у меня в шкафу. А раньше она даже не.заходила по мне в комнату, может ли это что-то значить? И есть может быть продукты которые укрепят ее кости...
Здравствуйте, если кошка проявляет признаки боязнености, возможно есть проблемы со зрением, она не четко воспринимает окружающие предметы.
Для укрепления состояния костей можно добавлять витамины с кальцием - Фитокальцивит, мясо-костная мука, витамины ексель с глюкозаминогликаном, артрогликан. Прятки от владельцев может юфть приятной поведенческих возрастных причин. Создайте кошке дома максимально комфортную среду, чтобы ей было комфортно проходить через возможные препятствия, разложите ей знакомые предметы, пледы, подстилки.