Дыхание у кошки — вопрос №2743672
Здравствуйте, у меня кошка британка 1 год, 3 месяца. Стерилизована. Заметила, что когда лежит или возьмешь на руки и прислушаться , она дышит как-то непонятно. Будто-то сопит или посвистывает. Так кошка энергичная, ест, бегает, играет. Но не пойму что может быть
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!