Что делать нам?

Моей бабушке 85 лет. Ей кажется, что в квартире ее травят, треснут кровать. Чувствует запахи и звуки, которые другие не слышат и не чувствует. Стала плакать от того, что ей не верят. Это происходит в каждом доме и каждого родственника, где бы она не находилась

85 лет

Здравствуйте!
По возможности бабушку надо показать психиатру. Или на дом его вызвать.