Очищение печени

Долго пью антидепрессанты, надо чистить печень, думаю из-за этого падает гемоглобин. Какие лекарства в моем случае лучше пропить? Раньше пропивала гепа мерц, но сейчас думаю гептрал, поможет или другие?

Гипертония
48 лет

Здрпвствуйте, Елена! Меня зовут Гвоздева Марина Юрьевна, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходима дополнительная информация: Вы выполняли УЗИ брюшной полости, биохимический (АСТ,АЛТ,билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, ГГТП) анализ крови? Какие результаты обследований?