Как принимать витамины
Здравствуйте, сижу на диете, хочу принимать витамины ДУОВИТ. Прочитала в инструкции способ примирения, написано не понятно. Скажите пожалуйста как правильно принимать витамины дуовит? Обе таблетки с утра после завтрака или раздельнл в разное время?
Принятый ответ
Здравствуйте, витамины принимаются утром с интервалом 5-10 минут между таблетками
Принятый ответ
Здравствуйте, обе таблетки принимаются одновременно утром, после завтрака.
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимать обе таблетки утром после завтрака, запивая их обильным количеством воды.
Принятый ответ
Здравствуйте, витамины пьёте сразу 2 таблетки после еды, желательно в утреннее время
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обе таблетки принимать после завтрака, запивая небольшим количеством воды.