Можно ли по ХГЧ определить двойню
Добрый день Беременность вторая Последние месячные были 19.11 Дата зачатия 1.12 Сдавала первое ХГЧ 16.12 уровень был 276 Второе ХГЧ 20.12 показала 2294 Может ли это говорить о двойне или это нормальный прирост гормона за 4 дня? И когда лучше идти на УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальный прирост ХГЧ, беременность развивается, двойню можно точно определить только по УЗИ, Можете уже сходить и всё должно быть видно
А идти на какое УЗИ лучше
Трансвагинальное или трансабдоминальное?
Можно любое выбрать
Принятый ответ
Здравствуйте
Рост цифр, скорее, характерен для одноплодной беременности. При многоплодной ХГЧ еще быстрее растет
Принятый ответ
Здравствуйте
Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, можете на УЗИ сходить. Двойня ставится только по УЗИ
Здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается , можно уже на УЗИ
Здравствуйте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это отличный прирост ХГЧ, вы можете записываться на УЗИ.