Что делать, если месячный ребенок не какает три дня
Сперва ребенок не какал два дня я ему поставила микроклизьму и потом она какала два дня сама, а потом опять перестала и не какала три дня вчера был четвертый день как она не какала и я опять поставила вчера вечером микроклизьму она покакала, и сегодня опять не какала, газики отходят и все, что делать?
Нет
25 лет
Здравствуйте, какой консистенции отходит стул? На каком вскармливании?