СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос офтальмологу

Добрый день! 6 месяцев назад у меня на нижнем веке левого глаза появился халязион. Сначала начал капать капать тобрадексом потом сделал укол(дипроспан), через несколько дней опять появился я ещё раз сделал укол, но в этот раз он не помог. 12 января этого года сделал операцию по удалению халязиона, но после операции шишка осталась. Помогите понять что у меня и что мне делать?

1 Февраля 2017·Просмотров: 125·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Возможно не полностью удалили,покажитесь повторно офтальмологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.