Прерывание беременности

Как прервать беременность в домашних условиях, на раннем сроке? У меня один ребёнок, ему 7 месяцев, вроде бы мы предохранялись. Молоко с йодом, помогу ли, в интернете прочитала. Спасибо за ранее)))))

Здравствуйте. Не занимайтесь этим, обратитесь в ЖК, аборт входит в ОМС, то есть делается бесплатно. Организм очень непросто избавить от беременности без последствий. Зато навредить ему попытками легко. А вашему ребёнку нужна здоровая мама.