Консультация педиатра /

У ребёнка 13 лет повышено железо — вопрос №2746551

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , ребёнок 13 лет. Мальчик. Анализы крови... Желево 40.93, нейтрофилы 72,7 % общ число. Лимфоциты понижены 16,6%. Моноциты 9.3%.

Возраст: 13

Хронические болезни: Нет хронических. Бывает поджелудочной срыв. Ребёнок ест тайком запрещёнку в виде кириешек, коллы

Педиатр
Здравствуйте.
Сможете прикрепить результаты анализов?
Есть ли какие симптомы? (насморк, кашель, температура повышена).
В связи с чем сдавали анализы?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы, для полного понимания лабораторной картины
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите , пожалуйста, анализы
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!

Прикрепите, пожалуйста, полностью анализы

Какие-то жалобы у ребенка есть? Или рутинно сдавали?

Есть ли в результатах эти же показатели в абсолютных числах (нейтрофилы, лимфоциты? Так как % мы оцениваем во вторую очередь
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализв полностью

Какие жалобы?
Ребёнок принимает ,принимал недавно какие-либо препараты, витамины ?