Образование на половых органах

На коже в районе половой губы образование очень давно,сколько себя помню. Сейчас,кажется,что растёт,опасное ли оно,что делать и к какому врачу обратиться? Фото могу прикрепить

Панкреатит,холицестит,гастрит,всд
36 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

Владислав, загрузила,посмотрите,пожалуйста

визуально - это либо внутридермальный невус, либо фиброма
на ощупь мягкое? не плотнее окружающих тканей?

Владислав, оно мягкое,немного плотнее. Оно опасное?

нет - это совершенно не опасное образование!
никаких признаков злокачественности визуально нет
если оно Вас смущает - его рекомендуется иссечь с гистологическим исследованием

Владислав, спасибо огромное,вы меня успокоили.

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте, у вас внутридермальный невус, данных за онкопатологию нет как и показаний для удаления!

Юлия Витальевна, спасибо огромное за ответ!

Принятый ответ

Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данные за внутридермальный доброкачественный невус. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Показаний к удалению нет. Повода для беспокойства нет.

Рустам Гамирович, спасибо большое вам за ответ!