Лапароскопия летом

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста. Стоит ли делать лапароскопию миоматозного узла летом? Узи показывает один узел. Опишите все за и против. знакомая говорит. что стоит дождаться осени. Благодарю за ответ.

торопиться не стоит . Можно попробовать другое лечение ,проконсультируйтесь ещё у другово врача.