Беременность и уколы красоты

Здравствуйте, планирую беременность и решила немного привести себя в порядок , тк во время беременности много чего нельзя. Сделала инъекции 11 единиц Релатокса 30.11 . Рерультат огорчил из за побочек, отек, сильное онемение лица , ощущение сдавленности головы. Овуляция 7.12. Подскажите пожалуйста, могли ли негативно повлиять на плод, если зачатие произошло?

Нет
36 лет

Здравствуйте, если беременность наступит никакого влияния не произошло тогда. Далее во время беременности не рекомендуются такие процедуры

Наталья Игоревна, зачатие произошло. Вот поэтому и тревожит этот вопрос, не навредила ли я этими процедурами..

Принятый ответ

Пока нет подтвержденной беременности. Если беременность наступит и будет развиваться значит влияния не было оказано

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если уверены в стерильности инструментов своего косметолога, то никакого вреда.
Препарат при беременности запрещен, потому что из-за гормональныэ изменений сам ботокс может повести себя не так как обычно. Плоду он не вредит. Препарат действует местно.

Принятый ответ

Здравствуйте..если беременность наступит, никак не повлияет на течение беременности и на плод. Но во время беременности такие процедуры нельзя