Отмена пароксетин

Здравствуйте, отменили пароксетин,начался синдром отмены,как облегчить,на четвертинке уже синдром начинался ,прикрываясь фенозепамом,после отмены полностью депрессанта началась тяжёлая отмена

48 лет

Здравствуйте! Принимайте по 1/4 Феназепам 3 раза в день- 2 недели, затем снижайте дозы по 1/4 каждые 3 дня

Карина Залимовна, сколько недель принимать при снижении дозы,1.4 каждые 3 дня и сколько раз в день?

1/4 принимайте 3 раза в день, так 2 недели
Затем, утром 1/4 и вечером-1/4-3 дня
Затем, только вечером 1/4- 3 дня отменить